Религия, вера

что лучше платок или никаб(вуаль с прорезью для глаз)??а вы бы одели бы хиджаб???

а вы бы одели бы хиджаб?или что для значит что девушка носит платок??
Til Kalmuratov
Я могу сказать что есть хуже. Хуже это когда по улицам ходят ничем не прикрытые женщины которые не хотят обуздывать своё либидо и пожирают взглядами мужчин не отрывая взгляд с их ширинок. Считают мужчин за животных и умело их дрессируют используя для этого самые грязные уловки.
Cool Jam Группа Cool Jam
Лучший ответ
В нем уже нет смысла. Достаточно приличной одежды.
Ни за что не надела бы хиджаб. Хочу быть свободным человеком. Платок в церковь надеваю, но не потому что меня заставляют это делать.
Алия Касымова
Если б я родилась в стране, где есть такая традиция- то носила б.
Кстати, банданы и платки многим к лицу.
Миша Строцкий
Думаю в той стране. в которой мужчины пожирают женщину глазами . как голодные волки . готовые наброситься при первой возможности. одела бы. Для собственной самозащиты. а не потому. что этого требует религия.
Svetlana S
Считаю, что ношение платка должно быть добровольным, не по принуждению.
Если бы мне нужно было поехать в мусульманскую страну, надела бы никаб, чтоб не выделяться среди местного населения.
Платок еще можно позволить, но зачем себя замуровывать в казиматы?
Без разницы
Ношение всего этого не имеет смысла,
потому что мужчины хиджабоносиц свое либидо даже не планируют обуздывать.
J)
Janat )))
я ношу платок и с удовольствием бы носила никаб, но неверующие могут отравить всю жизнь - поэтому у меня средний вариант
никогда
я ношу абаю и иногда, когда требует того ситуация, платок. Никаб у меня есть, но его не ношу ( дышать трудно: -)) Живу в стране, законы которой я обязана соблюдать. Кстати носить абаю очень удобно. Никто не заметит ни пятен на платье, ни расплывшихся форм: -)) и на то, чтобы собраться выйти в город, займет всего несколько минут