Религия, вера
Атеисты, что бы Вы сделали, если бы Вашу жену или детей ценою своей жизни спас от гибели?
Что бы Вы сделали, если бы на фронте Вас закрыл собой от гранаты, пуль православный человек? Неужели бы постебались над его поступком, который он совершил ради Христа?)
это он что-бы в рай попасть совершил-бы?
Таких подвигов советскими людьми делалось множество, но над ними "стебуца" верующие фанатики.
если бы, да кабы - то во рту бы росли грибы, и был бы не рот, а целый огород!
Героизм это спонтанно, а не по указке даже самого
Бога.
Если он совершил такой поступок (как Вы пишите) ради еврейского плотника Иисуса (который НИКОГДА Христом не был), то этот человек просто ИМБЕЦИЛ. Кстати, я спасал жизнь разным людям, но не ради диких древних евреев.
христос тут не при чем. и сам бы его закрывал, как мог. это же война...
Он что, будет кричать под пулями, что он православный, и умирает ради Христа?)) Бред какой то.
а если бы это был буддист, язычник, мусульманин или иудей?
Не смеши менЯ, ради Христа. Судя по тому, что в твоих суждениях нет логике, ты дегенерат агностик. Так ради кого он совершил поступок, ради Христа, или ради того что бы они жили. Ты сам указал на то что корыстен твои спаситель.
при чём тут христос?
просто достойный чел.
я бы всю оставшуюся жизнь заботился о его семье.
религия тут ни при чём.
просто достойный чел.
религия тут ни при чём.
Если он спасал ради Христа, то он получил, что хотел. А если бы он спасал ради меня или моих близких, то вот это Поступок!
Православный никогда не совершит такой поступок.. Не неси околесицу, холоп юродивый..
Ирина Василькова
дать бы тебе по ебалу
мотивации к поводу спасения, всегда имеют общепризнанные правила природой спасти жизнь, а не мифического бога! ПРАВЬ это жизнь, значит работает правило спасти жизнь и в православии то ли специально точнее намеренно встроена формаула ЯЗЫЧЕСКАЯ предков)
Была бы благодарна этому человеку и постаралась хоть как-то отплатить ему.
Помогала бы его родным, может)
Ответы ярко демонстрируют морально-нравственные качества атеизма.