Религия, вера
Мужчины-атеисты. А вы б хотели что б ваша жена была девственницей?
Это вопрос не хотения, а чистоты нации. Если девушке наплевать на родовую память, то и рожать она будет УРОДОВ, а не полноценных детей!
А это имеет какое-то значение? =))
Мне важно, что хочет жена.
Если девушка хранит девственность только из за религиозных побуждений то она, простите, дура. Нужно иметь честь и достоинство, такие вот важные понятия.
Татьяна Милованова
ну это само собой
Евгений Васильев
Я к тому что религия или атеизм тут вроде непричем
не атеист, язычник, но все же отвечу.
да, хотел бы
Татьяна Милованова
язычество и родноверие это одно и тоже?
Мне как-то все равно. Было бы немного приятно, но абсолютно не принципиально.
В отличие от некоторых людей я женился не на пипиське, а на всем человеке.
вы имеете в виду всю жизнь оставаться девственницей....
Татьяна Милованова
обычно семьи создаются.
Да, так как смотрел какой-то документальный фильм в котором рассказывалось о том, что в женщинах сохраняется генетическая память от предыдущих половых связей. Т. е. дети могут получится не чисто Ваши.
Татьяна Милованова
да, это так. Телегония.
Ага, каждый раз.
Причем здесь атеисты.
Одни хотят жениться на девственнице, другим все равно, лишь бы она после свадьбы была верна. Что было до него, то уже в прошлом.
Вы безработный пластический хирург?
Татьяна Милованова
кой хирургии работаете? пиаритесь?
Татьяна Милованова
почти угадала
....такая мелочь.... главное любить, понимать и уважать друг друга.... остальное бреды догматиков, маньяков и извращенцев....
я умираю с ответов атеистов)))) )
вот значит как их легко в недоумение можно поставить)))
Ирина Трифонова
Ага. Действительно, недоумение. Это как если бы вас спросили, что бы вы хотели, чтобы у вашей жены была родинка на груди. Какая разница?
Желательно, чтобы не только потенциальная жена, но и потенциальный муж не знали половых связей до вступления в семейный союз. Это касается не только самого секса, но и "подготовительных мероприятий" к нему - ухаживания, поглаживания, поцелуи и т. п. "Береги честь смолоду"...