Религия, вера
Для всех ли порядочных мужчин важно, чтобы их жена была девственницей?
нет, и порядочность здесь не при делах
порядочная мужчина должен быть девственником
Жена не должна быть девственницей, а вот невеста должна.
Им что, до старости быть холостяками?
1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.
2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Иоан. 8:1-11)
4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Евр. 13:4)
(Иоан. 8:1-11)
(Евр. 13:4)
Важно, в разной степени и не только для порядочных.
я на столько порядочный, что обойдусь и без жены
женишься на разведенной или бывшей с мужчиной то прелюбодействуешь.
Такой стереотип существует только в шариатских странах, ну еще в культурах, где мужчины не могут никак самоутвердиться.
И не слушайте этих дегенератов, у них вся жизнь под крестом и счастливой жизни и брака у них не будет никогда, но они с радостью затянут вас в болото в котором сидят.
Потеря девственности до брака, есть безумие плоти.
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/библия-о-сексе/
7 «Вся ты прекрасна, подруга моя, и нет в тебе изъяна. 8 Сойди со мной с Лива́на, о невеста, со мной с Лива́на. Сойди же с вершины Антилива́на, с вершины Сени́ра, с Ермо́на, от львиных логовищ, с барсовых гор. 9 Ты заставила биться сердце моё, о сестра моя, невеста моя. Ты заставила биться сердце моё одним взглядом своим, одной подвеской ожерелья своего. 10 Как прекрасны ласки твои, о сестра моя, невеста моя! Насколько же ласки твои лучше вина и благоухание масел твоих лучше любого аромата! 11 Сотовый мёд сочится из уст твоих, о невеста моя. Мёд и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей как благоухание Лива́на. 12 Запертый сад — сестра моя, невеста моя, запертый сад, запечатанный источник. 13 Кожа твоя — рай, в котором есть гранатовые деревья с отборными плодами, лавсония с нардом, 14 нард и шафран, душистый тростник и корица со всевозможными ладанными деревьями, мирра и алоэ с лучшими благовониями, 15 садовый источник, колодец с чистой водой, ручейки, струящиеся с Лива́на. 16 Проснись, северный ветер, и, южный ветер, приди. Повей на мой сад. Пусть разнесётся его благоухание» .
«Пусть мой милый придёт в свой сад и поест его лучших плодов».
тут вопрос в тараканах. нормальный человек выбирает себе человека, а не девственную плеву
Для некоторых, но не для всех. Тем более, когда она уже жена несколько лет.
ТЕЛЕГОНИЯ даёт на этот вопрос утвердительный ответ. и притом вообще для всех мужчин (а не только "порядочных"), да и для самих девушек - в первую очередь
неприятно это узнавать
для меня нет. . возни много
Слово "порядочный" у каждого имеет свой смысл.
Лично я считаю что да и это должно быть взаимно. Ведь если ты хочешь чтобы твой брак был лучшим и на всю жизнь - каждый партнер должен хранить верность другому - и до, и после свадьбы. Потому - сперва свадьба, потом секс.
Иными словами - не вставляй свою СИМку в телефон, который еще не купил :)