Религия, вера
А естественно ли женщине быть в очереди за вниманием мужчины? ну как у жён в исламе?
И в раю 72 гурии в очереди к мужчине не считая жён.... вот блин женщина влипла.
можно изнасиловать замужнию женщину (не правоверную конечно) .
Вам дозволены все остальные женщины (свободные) .
А за то удовольствие, которое вы получаете от них, давайте им установленное вознаграждение.
Причём вознаграждение определяет сам мусульманин (Сура 4:24)
А ещё можно обещать и не выполнять обещания (Сура 2.230)
И в рабство людей можно и нужно обращать (не правоверных естественно)
Воистину, Аллах – Знающий, Мудрый.
И замужние женщины запретны для вас, если только ими не овладели ваши десницы (если только они не стали вашими невольницами) . Таково предписание Аллаха для вас. Вам дозволены все остальные женщины, если вы добиваетесь их посредством своего имущества, соблюдая целомудрие и не распутничая. А за то удовольствие, которое вы получаете от них, давайте им установленное вознаграждение (брачный дар) . На вас не будет греха, если вы придете к обоюдному согласию после того, как определите обязательное вознаграждение (брачный дар) . Воистину, Аллах - Знающий, Мудрый. [[Мужчинам запрещено жениться на замужних женщинах. Никому не дозволено жениться на женщине, пока та замужем, и этот запрет снимается после того, как муж объявит ей развод и истечет установленный для развода срок. Исключением из этого правила являются женщины, которые попали в плен к мусульманам.
Воистину, Аллах – Знающий, Мудрый.
Алексей Ермаков
Зачем девушку пугаешь? Она теперь ночь спать не будет!) И не надо пересказывать своими словами Коран.
Да не повезло ей)))
В природе вообще-то самки выбирают самцов, а не наоборот.. . Не стоит спорить с природой.. . ))
Успокойся, это виртуальный секс, тела-то в земле гниют. А там один сервер весь рай обеспечивает.
В стаде коров одного быка достаточно
Мира Капаева
nuris-power,ваша мама надеюсь не в стаде была
&m@n@r& &#.:aidanova:.&
достаточно кому? быку?
а про людей что скажете? вашей жене достаточно раз в месяц? после того как с другими нагуляетесь?
или она требует каждый день как нормальная здоровая женщина? так кому чего достаточно?
А у жён в христианстве нормально стоять в очереди за вниманием мужчины вместе с его любовницами, водкой, побоями?. . Не всякий мужчина в Исламе возьмёт на себя ответственность за нескольких жён, даже имея состояние.
Мира Капаева
можно изнасиловать замужнию женщину(не правоверную конечно).
Вам дозволены все остальные женщины(свободные).
Причём вознаграждение определяет сам мусульманин(Сура 4:24)
И в рабство людей можно и нужно обращать(не правоверных естественно)
Воистину, Аллах – Знающий, Мудрый.
себя пожалей
А там случайно не уточнялось, а то может 72 гурии на всех..?))) ) Тогда мужчины будут в очереди за гуриями стоять)))))
&m@n@r& &#.:aidanova:.&
каждому!!! 72 гурии как жены и на утро они опять девственницы...
"А естественно ли женщине быть в очереди за вниманием мужчины? "
Да, конечно. На всё стадо должен быть один "бык", порода от этого только улучшается)
Илья Давидович
ваша мама надеюсь не в стаде была
&m@n@r& &#.:aidanova:.&
достаточно кому? быку?