Религия, вера

При воскресении как будут делить жен в исламе?

20. Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей.
21. Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий.
22. Брали ее за себя семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена.
23. Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою?
(Св. Евангелие от Марка 12:20-23)
T.j. A
Ну сами видите что учение Христа Никак НЕ согласуется с учением Мухаммеда! Осталось только определить кто лжепророк!? ) Так Кто есть лжепророк?? ? Муслимы! " Ну-ка прокомментируйте! Или боитесь как всегда...
Ольга К.
Лучший ответ
Я вот только одного не понимаю.. .
По ходу, исламский рай проектировал асексуал-теоретик.
72 девственницы.
Кошмар.
Скажу одно - этот не секс.
Это, какая-то дефлораторная лаборатория, блин...
Мусульмане женами пользуются на земле, а в раю у них будут гурии
Anton Frolov
В Исламе если женщина несколько раз была замужем и заслужила Рай и все ее мужья тоже, то в Раю она будет женой того из них, которого пожелает, т. е. того кто луше всех с ней обращался.
T.j. A Остальным шиш без масла? Такая несправедливость...
Как ответил Христос саддукеям знаеш:

При воскрешении на небесах будете подобны ангелам (безплотным) - и уже не будете ни мужами, ни женами!
Евгений Алейников Нах такие небеса!!!
T.j. A 55:56 Аль-Мунтахаб
В садах жёны-девственницы, взоры которых направлены только на своих супругов и которых не коснулся раньше ни человек, ни джинн
Тёмная ведьма она
Bahtiar Toktogaziev
ответ дальше по тексту:
Мрк12:24. Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?
25. Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
26. А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова?
27. [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.
воскресение отменено. его не будет. не заслужили)))))))
Ваши вопросы мне напоминают анекдот, Сидоров ! -Я Петров! -Я Иванов! -Я. А ты Вагинов чего смеёшься, -ДА просто фамилий смешные.
В исламе не будет земных жен. Каждому мужику выдадут по 72 девственницы.