Религия, вера

Атеисты, как бы Вы хотели,что б Вас хоронили, по хрестианским обычиям? ИЛИ?

Farkhad Nazarov
Кресты не переношу при жизни, и не хочу чтоб они вообще когда-то рядом были, попы тоже не нужны. Что ещё в "христианских традициях"?
В остальном все равно как похоронят.
Сайд Н
Лучший ответ
мне плевать на обряды после моей смерти. Это нужно не моему трупу, это нужно только живым потомкам - им и решать, хоронить или выкинуть на свалку.
Они хотят "или"))))
Это принципиально важно для мертвого тела?... Вы бы хоть из идеи похорон шоу не делали...
Спалить, чтобы трупный яд не болтался по земле.. а вы что за попов радеете.. не хило они бабок на этом поднимают..
А что такое Христианская традиция? - начните с этого.

Христа замуровали в пещере а у нас так не хоронят. . Откуда вы взяли детали данной традиции
_____________________________________________________

Лично мое мнение - лучше кремация. На земле должна расти полезная растительность а не кладбища которые растут, пользы ни какой и занимают территорию
Farkhad Nazarov ну как полагается, с попом, отпеванием и мёртвым жидом на кресте... а как ещё может быть? :))))
хочу чтобы меня кремировали, из праха испекли пирог и чтоб его съели все, кто будет по мне скорбеть
? З ? ?????
Жээналы Камбаралиев Можно я первый попробую?
****кыргыз` Жигит**** Мне будет жалко если ты помрешь, красивая. Но пирог есть не буду)))))
Насрать.
Ежели я помер, то мне ваще фиолетово, что там с моей тушкой дальше происходит.
****кыргыз` Жигит**** Христиане сделают из неё котлеты и накормят бедняков))
Это в какую суму влетят мои родственники, и всё попу, хер ему в попу, а не христианский обряд. Так и скажу, похороните по жидовским традициям, прокляну поганцы.
Геннадий Губин
Трупу нет разницы.
Я хочу, чтобы меня похоронили, убедившись, что я не в летаргии.
А как - на это ответил поэт: это надо не мёртвым, это надо живым.
Э1
Эдуард 1
Я не хочу, что бы меня хоронили.
А нам будет уже пофиг
Похороны для живых. Пусть хоронят, как хотят. Проявляя уважение, конечно.
Tetty
да, да, да. Мы хотим "или"))
Да хоть по индийским. Вся эта мишура делается для живых, а мертвому без разницы.
Олег Мицкевич
Не сыпьте соль на раны.
Похоронят как нибудь и ладно.
По обычаям древних египтян, с присущим фараоновым похоронам размахом.
Татьяна Першина да да и что бы пирамиды исчо в три ряда)))
по хрестианским обычиям это как?
Farkhad Nazarov как как, кверху как :))
С попом, отпеванием и жидом на кресте