Религия, вера

верующим , что Вас не устраивает в своей религии ? атеистам , а Вы можете доказать , что Б=га нет не в одной вселенной ?

Слишком мало у вас данных, касающихся других Вселенных, поэтому сложно дать окончательный ответ. :)

P. S. Приятных снов!. . :)
Илья Матвеев
Лучший ответ
я атеист.

на хрена мне доказывать, что нет Христа, Святого Духа, Будды, Чебурашки, Гарри Поттера.. .
а вы будете выкручиваться и что-то менять в своих сказочках?

доказывать полагается существование, причем доказывать должен тот, кот предлагает.
Какой смысл вторично доказывать отсутствие того, чьё существование уже не может быть доказано???
а че доказывать то?
богов - полным полно в любой вселенной.. .
кстати - величественная религия анунахов
меня устраивает абсолютно всем...
А нафига доказывать????
Бьянки Хаято
Достон Насриддинов Януль вот нафига на надо на
вот когда технологии позволят отправлять исследовательские аппараты в идругие Вселенные, тогда и будем точно знать, есть ли там боги
Рахима Савлук
Достон Насриддинов есть там всякая неведомая хрень и боги хрень и творения их хрень
Нас все устраивает в нашей религии - СЛАВА КПСС! ХАРИ КРИШНА! ВО истину АКБАР!
Natalya Strogova
что значит не в одной вселенной? ты вкурсе что бог это скорее энергия или какой-нибудь процесс в ходе чего возникла вселенная, чем кто-то кто хочет чтобы мы ему молились, вели себя хорошо, культивировали его и т. д

стоит что-то доказывать вам верующие? вы живете боясь его и все ваши действия основаны на ваших фантазиях.
Битаму как-то собирал на дереве плоды. Его увидел Зейм йе Мебеге, последний из созидающих богов, и сделал так, что пигмей упал с дерева. Битаму погиб, и Зейм перенёс его дух к себе, а мизинцы и маленькие пальцы тела пигмея срезал и посадил в разных частях леса. На их месте выросли кусты ибоги. Услышав о смерти мужа, его жена Бандзиоку отправилась на поиски тела, и после долгих поисков нашла в лесу небольшую пещеру, где лежали кости её мужа, сложенные кучкой. Она услышала голос, очень похожий на голос её мужа, который спрашивал, кто она такая и с кем хотела бы поговорить. Голос посоветовал ей взглянуть налево от пещеры. И женщина увидела куст ибоги. Голос повелел ей есть кору корней растения, и когда Бандзиоку повиновалась, она почувствовала усталость и легла отдохнуть. Когда голос повелел ей обернуться, женщина увидела вместо костей живого Битаму и других умерших родственников. Они заговорили с ней и дали её новой имя Дисумба. Они ей сказали, что она нашла растение, которое позволяет видеть мёртвых и спрашивать у них совета
доказывается всегда утверждение, а не отрицание