Религия, вера

Атеисты, а Вы можете доказать существования или отсутствие бесконечности? Вы понимаете, что доказать существования или

отсутствия Бога, на концептуальном уровне восприятия, аналогично невозможно и для его восприятия есть единственный способ, вхождение в контакт с ним? Но когда Вам говорят, что для этого контакта надо делать то-то и то-то, Вы отказываетесь этому верить и следовать, и просто бездоказательно утверждаете, что нет ни какой абсолютной разумности...
Юра Чернышев
Добро пожаловать в органы сынок)
Наталья Мазина
Лучший ответ
Argumentum ad ignorantiam? А мне казалось ты умнее... Чайник Рассела тебе в руки.
Артур Гусманов
Наталья Шигорина Вокруг солнца столько чайников летает.
Здравствуйте. А на что в жизни влияет наличие или отсутствие бесконечности? Так и с богом, его существование никак не влияет на течение жизни. Любое вмешательство нарушит систему, как раздавленная в прошлом, бабочка.
Закиров .......
Юра Чернышев Добрый вечер).
Они сами хотят имитировать Бога - повернуть реки вспять, покорить природу, но смерть обрывает все их планы.
Так я и пишу! Пространство бесконечно. Как только его не ограничивай...
Erken Hafizov
атеистам эти проблемы в уй не впирались. Мы вон по простому. Интернет создали, компы, программы. Пишите теперь что хотите.
контакт с б-г возможен не больше, чем доказательство или опровержение. ЛСД и прочие трипы - не аргумент.
Erken Hafizov Бог просит делать людей титановыми. Иначе вымрете...
Глупость некоторых здешних обитателей бесконечна. И они сами это ежедневно доказывают своими тупыми вопросами и комментариями.
Максим К.
Доказывать нет смысла: все во круг нас находится в бесконечности: конца просто НЕТ.
Для этого контакта нужно серьёзно повредить и оскопить свой разум, а мы действительно на такие ненужные и бессмысленные жертвы не согласны.
И - нет, пространство не бесконечно, по крайней мере в том примитивном смысле, который вкладывают в него тупые верующие и недоучившаяся школота
Ivan Preida
Тут вопрос выбора между иллюзией и реальностью. Иллюзия создает видимость ровной дороги, но реальность создала ров поперек этой дороги. Вопрос - что в данном случае лучше для путника: иллюзия или реальность?
Наталья Штефан