Религия, вера
Что будет с НЕверующим католиком, если он примет Ислам?
Скоро загнется без стакана вина и свиной отбивной за обедом.
Если примет Веру, будет верующим, не примет - останется неверующим.
Нет неверующих католиков, православных, мусульман - есть просто неверующие.
Станет мусульманином, выбрав свой путь. К Богу ведут разные пути, и если он не нашел своего места в католичестве, вероятно найдет его в исламе.
папа перестанет с ним здороваться
Сильный вопрос! Особенно понравилось "Неверующий католик". А если примет ислам - то после смерти будет жить в раю (как мусульманин) и гореть в аду (как еретик) . Причем одновременно.
Станет верующим мусульманином, очевидно.
для начала все его грехи останутся в прошлом, он будет чист как младенец перед Аллахом! ну и если он проживет праведную жизнь, то ему уготован рай по воле Всевышнего!:)
Станет мусульманином верующим (дай Бог) , ну или неверующим.
станет мусульманином. а НЕверующий католик.. . вероятно родился в католической семье и все. в россии половина "врующих" можно писать с НЕ
Ничего страшного уж точно не будет!! ! Спосто сменит веру....
Если не нашёл Бога через Латинскую церковь, то думаете ему будет лучше выучить арабский, чтобы правильно понимать Коран? Пусть попробует, видимо у него просто много свободного времени!!
Он так и останется неверующим . А в чего не верить - без разницы .
Значит он нашел истинный путь.
Он нашел истиный путь!
Ничего. Станет мусульманином. Мудрые люди говорят, что Бог один, но дорог к Нему бесчисленное множество, а по какой из них идти к Нему решает каждый сам за себя.
Обрезание!