Религия, вера

Согласно Библии, когда настанет Золотой Век на Земле и что должно произойти, и на Земле, и на Небе?

На Земле понятно, уйдут те, кто эксплуатировал народ, занимался вредительством, творил Зло в мировом масштаба, развязывал войны, и так далее, но подобное нельзя сказать происходило без ведомства "Божественных Сил", которые напрямую причастны к произволу и разрушению на Земле. Значит и там должна сменится власть тогда. Не верю, что бы Бог был один на все времена, и во времена упадка, как сейчас, и на времена Золотого Века, время которое обязательно придет.
Владимир Жуков
На небе власть сменится, но не власть Бога. С момента мятежа в Едеме над землёй правил Сатана, Дьявол. Он даже предлагал Иисусу поклониться взамен на правление над всеми Царствами и правительствами мира. Это подтверждает то, что Дьявол ими управляет. Но его правление пришло к концу. С 1914 года Сатана был сброшен воцарившимся Иисусом на землю и теперь Сатана ждёт своей нейтрализации на 1000 лет правления Иисуса.
Только этим можно объяснить всевозрастающее количество катастроф и бедствий.
"Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." (RST+ Откровение 12:12)
Татьяна Русских
Лучший ответ
золотым веком греки называли период истории, когда богом был Кронос..
по библейским меркам-бог всемирного потопа..
Се
Сергей
Харинама Санкиртана и на Земле и на Небе.
Последняя гдава Библии, тоесть 22 апокалипсиса, начинается с того, что людям будет доступно дерево ЖИЗНИ, а как из вестно из начала Библии, книги Бытия, что это дерево, ключ к вечной жизни.
Золотой век бех вечной жизни-деньги на ветер.
Ольга Алферова
золотой век уже был во времена желтого императора
Сейчас миром правит не Бог, ведь если бы это было так, мир был бы совсем иным.
Чё ещё за бред о золотом веке? После 2-го пришествия просто от сатаны не будет искушений 1000 лет.
Царство Бога это уровень развития Разума, при котором люди перестанут поклоняться золотому тельцу и начнут жить по законам Бога