Al
Aleksandr

как обратится на прямую к путину. задать вопрос

Лида Русланова

Путин не будет ни общаться с Вами, ни читать письмо, но на письмо ответят сотрудники, которые именно для этого и наняты. а написать просто. в интер-те наберите приемная Путина (примерно)

Ольга Серебряникова

Для этого нужно быть Макаревичем

Алина Землевская

Написать то можно. Есть страничка его, есть прямая линия. Putin.ru.
Можно и в поисковой строке по русски написать : прямая линия Путину и высветится название сайта.. .
Но.. . не обольщайтесь.. .
Если хотите похвалить его за ударный труд, вам придёт ответ со "спасибо",
Если у вас жалоба на кого то или просьба - ответа даже не последует.. .

Александр Олейчук

Мне на почту напиши, я передам.

Сергей Усаньков

сайт правительства kremlin.ru там сверху пункт "обращения" только естественно письмо читает не сам Путин а управление делами президента

Алексей Баранов

Можно помолиться.

Емельянова Алена

1. Обязательно сформулируйте свой вопрос в виде заявления, жалобы или конкретного предложения президенту.
2. Зайдите на сайт президента России
3. Ознакомьтесь с правилами обращения к президенту.
4. Отправьте письмо со страницы сайта.

Тоже можно написать обычным бумажным письмом и отправить адресату:

Президенту России В. В. Путину
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия