Ал
Алёнка

Благодаря моим обвинениям в адрес России теперь вы все посчитаете меня героем, а Путина агрессором? (с) Обама

..ну вы его засмущали своими слишком позитивными отзывами...

Олег

мы все посчитаем тебя куском говна. А путина героем

Анастасия Демченко

вижу по фото что эволюция прошла мимо его, и очень сожалею

Мария Мурашова

Не знаю как так вышло, но к голосу США нынче прислушиваются все меньше и меньше. Может, Обама этому и поспособствовал. Однако, в любом случае, для наших либералов и западников это весьма прискорбный факт - ходят какие-то пришибленные...