Андрей Сергеев

Путин - единственная защита от американских агрессоров?

Наташа Чернова

Среди пропиндосов одна зелень вашим бы родителям уши бы надрать за то что падаль воспитали ...

Валерия

Человек-Путин

Турал Гулиев

Только эта защита, не щадя, занимается психологическим и материальные кровопитием. Защита ли это?)

Электрик В Вашем Доме73

В паре.... С Кабаевой....

Андрей Горбань

С таким тылом не долго иииииииииии. ? Ну, короче, я бы на него особо не надеялась.

Д.
Демон ....

точно. пока он нас защищает от американских агрессоров, азиатские и кавказские гости скоро займут его место