Лиза Филатова

Сколько русских в Даунбассе уже померло от защиты Путина?

Анна Крикова

Тысячи. И с российской и с нашей стороны

Александр

не встречал ни одного

Га
Гайк

не переживай, вы там все сдохните с новой властью.

Донбасс был Украинский. Но после вас Даунов не удивительно.

Oygoy Hgo

На Украине идет полноштабный геноцид русских.. и не говорите, что вы об этом ничего не знаете.. завтра они придут в вам...

Andrey Bezugliy

может от украинских снарядов?

Катеринка Балеринка

скоро все славяне вымрут из-за технологий смерти, презентуемых у нас как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Михаил

Не так много. В России ВИП нации гораздо больше Русских убивают за тот же период времени. Вот в Минводах так оборзели что прямо среди белого дня в больницу пришли толпой и перед камерами забили Русского ибо знают за это им ничего не будет.

Ел
Елена

Поправочка не от защиты В. Путина, - а от нападения на граждан Ю. В. мрази называющей себя армией Украины.

Ан
Антон

Ой, и не говори, только нацгвардейцев в сотни раз больше...

Ильсия

Много, несколько тысяч точно