Алексей Михайлычев

Фкрофашисты называют их "даунбасс" и "луганда". И это единство?

Вадим Ковалев

У них своя правда а у нас своя, У них своя сволочь у нас своя сволочь это политика, а в политике все подонки.

Melis Kimsanov

Да какой там "даунбасс" и "луганда" !!!
ЛуГАНДОНИЯ !.

Слава Вмф!!!

Хуйрошенко и Ебама

Катерина Гузеева

вот это единство

Татьяна Пленкина

это у них типа юмор - такое особое "единство" по-укропски

Иван Шабельский

Слова ничего в жизни не меняют, в большинстве случаев. Меняют действия. Поэтому, "диванные войска" могут сколь угодно долго упражнять свой духовный и культурный уровень.)))

Дина

укрофашистам нужна их земля, а не они сами

Николай Биркин

Совершенно верно подмечено!
Воевать надо не за города и квадратные километры, а за сердца и души людей.