Ксюша Сабор

СССР украли? Или само померло?

Шеннепей

само померло. причём задолго до того времени, как его похоронили

Маргарита Васильева

Жило не по средствам. разорилось и развалилось. 😢

Наталия

СамО далО дубА)

Юл
Юлия

Само ничего не происходит...

Алексей Нестеров

Украли, растащили по аулам и распродают.

Наталья Усачёва

СССР было уничтожено верхушкой власти. К сожалению во главе страны стояли тщеславные люди или больные старики. Почти все ГенСеки были больными, причем не только физически, но и умственно.
Брежнев, Андропов, Громыко. Ввиду этих обстоятельст можно сделать заключение, что страну погубили как раз они, каждый внес вклад в ее развал. Управление страной начало гнить задолго до прихода Горбачева или Ельцина.

Вероника

Сдох сам Совок. Да и разве может родится здоровое дитя у сифилитика?

На
Наталья

Убили его.

Владимир Соколов

убили

но.. .
если быть точным, то =
1. сначала Россию у царя в 1917 отобрали понаехавшие с запада инородцы (коммунисты-троцкисты) с помощью Антанты
2. нынешняя власть (наследники коммунистов-троцкистов) упрекает Сталина за то, что он украл СССР у людоеда троцкого
и, как только Сталин отклонился от заданного курса, его убили
вина Сталина в том, что он своими действиями отодвинул уничтожение России на почти 100 лет
3. после убийства Сталина и Берии была начата 40-летняя ПЕРЕСТРОЙКА-подготовка к революции
сначала СССР был заторможен до ЗАСТОЯ, а потом убит
4. 2-й революцией 1991-1993 годов остатки СССР в виде России были возвращены наследникам Антанты (США и Англии)
5. что происходит сейчас - сам знаешь

Светлана

само
застоялось и того

Нинуля Нина

Если бы украли то непременно где-то всплыло.
Пока наиболее близка к этому северная Корея, но масштаб не тот. СССР развалился под давлением внутренних и внешних экономических противоречий глупости и лживости верхушки власти. Они были уже неадекватны и вопреки здравому смыслу выдавали желаемое за действительное.

Влад

И не то, и не то. Просто продали. За деньги.

**
*cтаська *

Мы его свергли.

Константин Самойлов

Само померло .Потому как само в свое время украло Россию .http://www.youtube.com/watch?v=SZw_7Jk7c90

Кэ
Кэти

обменяли на колготки джинсы и бубль-гумы, само ничего не происходит, уважаемые, хватит оправдываться, виноваты только власть и жители данной страны и никто более

Анастасия Москвина

Развалили, разворовали.. . и т. д. и т. п.

Андрей Кельганов

много укпали! и замели все следы кражи.

Алексей Баранов

Посмотрите "Россия полное затмение" о телевиденье.. . Возможно это Вас заинтерисует, а возможно просто не поверите.

Екатерина Максимова

да само первый ушел казахстан потом далее и далее

Лаура Сариева

Развалили при поддержке извне

Саша Сорока

СССР просрали