Яночка

Путин красава! Сколько ему простят Русские за сдачу Суркова !

Анастасия Самсонова

Спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
Если про повышение пенсий - нажмите ноль
Если про нелегалов - нажмите адын.
Если про гей парад - нажмите 314 да раз.
пиип.. .
К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин.

Ольга Ширяева

Я его прощу, ладно. Уговорил, таки, чертяка языкастая. Заменяю ему четвертование на повешенье.

Виктория Иванова

а що? Таки - да?

Елена Васильева

Отвечу цитатой:
"Одними посадками дело не решить, но сажать нужно"
Д. А. Медведев
П. С. Сказанно это было им давно, ещё в первый срок)

Andrey

Ни сколько. Ему и целой жизни не хватит на то что он успел накосорезить.