Александр Гордеев

Сталину удалось избежать роли страны-агрессора, сможет ли ЭТО сделать Путин с Медведевым?

Нася С

Так они вроде этого с успехом избегают!

Алексей С.

Сталин до отечественной был союзником Гитлера, не забывайте...

Марина Тулина

Это просто смешно! Что Путин, что Медведев - не того размаха эти личности в Истории, ох, не того ...Вспоминаются слова полковника из фильма Служили два товарища : "...Что не поручик - то Бонапарт !.."

Со
Софья

Сталин - великий политик.

Анастасия Сорокина

смеяться можно?

Екатерина Шестак

Путин и Медведев - рохли (в политическом смысле) по сравнению со Сталиным. Я не идеализирую вождя, напротив - он тиран (чего стоят репрессии 30-х гг) , нынешние политики обмельчали, но все еще терроризируют нас.

Тават Одинцова

Сталин сделал страну агрессора по отношению к людям жившим в ссср. и у Путина это получается, Медведев не в счет, он пешка.

Да
Дарья

Путин с Медведевым точно ни на кого нападать не собираются.

А вот Джугашвили III-ю совецко-финскую начал и за это из Лиги Наций вылетел. Именно за агрессию против Финляндии. В Афганистан он влез в 1929-м и тоже неудачно.

Пока атомной бомбы не было, Коба вёл себя смирно, но как обзавёлся, так сразу полез в большевизировать Китай и Южную Корею. С Китаем вышло, а вот с Южной Кореей не выгорело.

Путин с Медведевым, в отличии от Джугашвили, политическими упырями и вурдалаками не являются, ГУЛагов и Соловков не нагораживают, никаких гегемонических и демонических планов не строят, милитаризаций не устраивают, танков, пушек, самолётов, подлодок больше всех в мире не клепают.
Так что им случись чего, разве что как Финляндии, обороняться придётся.

Маргарита Бузыкина

удалось? Страна-Варвар.. это ли удача? по сей день Вараварами и остались

Елена Климова

Представте себе газетные заголовки: "Россия нанесла упреждающий ракетно-бомбовый удар по ___".

Виталий Найпак

Большей глупости я не слышал. Польша, Финляндия, страны Балтии, Венгрия, Чехословакия, Афганистан...

Сергей Крутяков

Гм
Путин довольно жесткий политик
Не умеет прогибаться в нужный момент
И это не плюс
Ибо в мире мы до сих пор считаемся агрессорами с не лучшей репутацией
Имидж за 14 лет так и не удалось изменить
А плохой имидж-плохой обьем инвестиций