Алена Полякова

Могли бы путины-медведевы и компания поднять страну из руин ?

Вот, представить, что путиным-медведевым и компании предстоит поднять страну из руин гражданской войны 1918-1922 г. г. или после Великой Отечественной Войны, восстановить и укрепить НАРОДНОЕ хозяйство, совершить прорыв индустриализации, создать ракетно-ядерный щит, выйти в Космос... Представить, что это всё предстоит сделать именно путиным-медведевым... И не с Великим Советским народом, а с банальным "быдлом",с сытым желудком и мечтой потусить на туретчине... Смогли бы ЭТИ поднять страну?

Елена Беляева

Их поставили для развала России, а не для поднятия из руин.

Maksim Makarov

Поднимают. Даже с таким " быдлом".

Митяй Струнец

Да они ее в руины превратили, точнее, в мусор.

Алексей Х

У них тока наоборот получается.
Получили наследство от СССР - и дружно его разворовали и уничтожили.
И это при сверхвысоких мировых ценах на сырье, которые составляют основу нашего бюджета. Таких цен еще никогда не было в истории.

Elzar

а не было бы "после ВОВ"

Сергей Синьков

Нет, никогда. Компашка Путина- Медведева к созидательной деятельности не способна. Их основная цель - набивание собственного кармана. Страну они рассматривают только как источник собственных доходов. остальное тварюшкам неинтересно.

Олег

А оно им надо ?

Светлана Муслимова

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

1957 г. Агния Барто
провидица плять ёбанаврот

Елена Рогова

Нет слабы. Интересы у них другие.

Андрей Сазонов

этот самый "Великий народ" в 1918 - 1922 годах довёл страну до руин

Дмитрий Алябьев

Вряд ли смогли бы. путиным-медведевым и компании не хватило бы наглости и жестокости, чтобы убить ВСЁ сельское хозяйство в сельхохозяйственной стране, отнять ВСЁ у крестьян, репрессировать и умертвить 10 млн человек, для того чтобы построить нечто индустриальное

Ир
Ирена

Что они и пытаются делать не смотря на кучку тварей которые пытаются им мешать

Татьяна И

конечно. нырянием с журавлями и запретом лампочек с переименованиями страну можно за пару лет с руин поднять

Алексей

Может быдлу начать работать?

Екатерина Болотова

ты уже сравниваешь времена правления ГМСека и ЕБНушки и с гражданской войной и ВОВ если-б ВВП всё востоновление проводил с помощью репресий тогда-бы в тундре уже цвели сады на костях офисного планктона или как вы сейчас начинаете величать себя креативным классом

Дарья Пашнина

мальчик, тебе 18 лет, живешь ты в США, Вашингтон

нам тут видней что сделал Путин после святых 90-х для России

Анна Полехина

Только в кредит или ипотеку на 25лет с какой- нибудь программой "Народное жилье" Нашими же руками разумеется)))

Ник

с банальным "быдлом",с сытым желудком и мечтой потусить на туретчине им бы в 1918-1922г. г.
дело бы иметь не пришлось))

Вероника Антипина

Главное самим встать крепко

Екатерина Старикова

Все у тебя перемешалось, руины, разруха, сытые желудки, туретчина.
Из руин все поднимаются, независимо от правительства.
Сытые желудки с дивана никто не поднимет, независимо от правительства.

Рома Устинов

так страна не хочет, проще искать виноватых, чем что то делать.