Mihail Bukov

Как долго просуществует такое государство?

Если в государстве общественные отношения строятся только на взаимодействии социальной аппатии средней сытости населения и безнаказанной преступной алчности элиты, как долго просуществует такое государство?

Медер Эшалиев

вечно у русских

*K
*** Karri ***

Бесконечно долго. Это в принципе идеальная схема государства. Все довольны.

Анна Манжос

Ну во всяком случае сажать начали. Чтобы оно существовало, люди как минимум должны научиться уважать закон, уважать друг-друга. Хотя кроме общей территории и нет никаких связующих.. . Убийств очень много...

Илья Степанов

Пока углеводороды не кончатся..

Масянька Хвостова

Я вот думаю, как долго просуществует Ваш вопрос)))))))))))))))

Анастасия Комарова

они видать историю древнего рима плохо изучали...

Натуся Волкова

До просветления в умах...

Николай Таранов

Больно грамотно написал!

Наташа Колесникова

Пока существует: -(

Павел Старченко

Вся Европа века так живет.