Сергей Глазков

Как долго просуществует ОАЕ?

Инесса Редькина

Организация африканского единства (ОАЕ) - образована на Аддис-Абебской конференции независимых государств Африки в мае 1963. В 2000 году переименована в Африканский союз

Наталия

Ха, просуществует. Они ещё ОАЭ переживут. ОАЭ - федеративное государство, состоящее из семи эмиратов (араб. إمارات‎‎ —имара́т, ед. ч. — إمارة‎ — има́ра) , каждый из которых представляет собой государство — абсолютную монархию: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.

Евгений Ильянов

Очень долго. Дольше, чем США

Михаил Апыхтин

на твой век хватит!

Нина Алимова

как и РФ, пока есть нефть