Антон Взоров

Как долго просуществует Украина?

Екатерина Рудакова

так долго пока запад будет ее подкармливать, а как надоест так она и развалится

Санжар Сагындык

тебя закопать успеют

Ал
Альбина

всю жизнь!

Лариса Хохлова

столько же как и ты бугага

Ольга Коптелова

Пока украинцы не перестанут петь свой гимн.

Александра Колосова

ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ПРОГНОЗАМ - ПОЛГОДА, ПРИЧЕМ РОССИИ НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО . ПУТИН МОЖЕТ СПОКОЙНО, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЯ, ПОДОЖДАТЬ И ЕС САМИ ТОЛКНУТ УКРАИНУ К НЕМУ В НОГИ . И УКРАИНА ВСТАНЕТ НА КОЛЕНИ С ПРОСЬБОЙ ПРИНЯТЬ ИХ В СОСТАВ РОССИИ, Т. К. ПЕНСИЯ ТАМ БЫЛА ОКОЛО 185 ДОЛЛАРОВ, СКОРО БУДЕТ 80-90 $, ПРИ ТОМ, ЧТО БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОДОРОЖАЕТ И ЖИТЬ НАРОДУ ПРОСТО СТАНЕТ НЕ НА ЧТО. А ЕСЛИ УКРАИНА ВОЗЬМЕТ ЗАЙМ У ЕС, ТО РУХНЕТ ВСЕ ГОРАЗДО РАНЬШЕ И НАРОД САМ НАЧНЕТ ЛИНЧЕВАТЬ И ЖЕЧЬ МАЙДАНОВЦЕВ И ЗАПАДЕНЦЕВ . МНЕ КАЖЕТСЯ, ПУТИН ЭТОГО И ЖДЕТ, ЧТОБ ПОТОМ СТАТЬ "СПАСИТЕЛЕМ" И ТЕХ, КТО РВЕТСЯ В СОСТАВ РОССИИ, И ИХ ПРОТИВНИКОВ, КОТОРЫМ НЕДОЛГО УЖЕ ОСТАЛОСЬ КУРАЖИТЬСЯ И БЕСНОВАТЬСЯ .