Alexander Ignatenko

Как долго просуществует Новороссия при минусовой температуре окружающей среды? )))

Pain

там то ладно. . после войны как после войны. .
а вот в остальной провинции? радости было выше крыши.. все скакали..

Ал
Алексей

Путин еще не всех там спас...

Катя

хоть до меня гум. помощь из России не дошла (почему-то (((,думаю, кто хочет выжить, тот обязательно выживет!!

Рома

Ты бы охуенно вёл финансово-хозяйственную политику под артобстрелами, которые по сей день продолжаются?
Не рви анус, о них есть кому позаботиться.. . а вот кто теперь позаботится об украине? кому она нахуй теперь нужна

Мария

приехали... там уже давно с отоплением все в порядке...)