Валентинка

1.Что такое ГОС. ДОЛГ государства?

2. Может ли Россия укрепить свою валюту (рубль) , и что для этого нужно.
3. Может ли Россия влезть в гос. долг как США, тока намного меньше?

Ольга Федосеева

Пункт 1 - http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0&where=all&filmId=IpO8I6LyCx8 Пункт 2 - могла бы, но вряд ли захочет, так как нужно избаситься от продажных чиновников, а они не могут арестовать сами себя - мешают мандаты неприкосновенности Пункт3 - финансовая система РФ принципиально отличается от США, поэтому "так как они" Россия не может. А так как она может она и так уже должна больше чем она весит

Шурик Каримов

Госдолг итоговый результат дефицита. В укреплении рубля нет экономического смысла. Сам госдолг является сбережением частного сектора. Он не является негативом для страны.

Надежда Ткачева

Посмотрите прогноз. Судя по Вашим вопросам, Вам должно быть интересно:
corporationdar.com/prognoz-2014-2020