Ва
Валентина

Литература для курсовой, по теме "Государственный долг как инструмент экономической политики государства"

Пишу курсовую по макроэкономике, по теме "Государственный долг как инструмент экономической политики государства".
Очень требуется список содержательной литературы по данной теме. Желательно 2008-2012 годов выпуска.

Желательно, но не столь критично, если бы это еще касалось Республики Беларусь.

Было бы здорово, если бы посоветовали какие-нибудь актуальные книги, журналы, статьи.

Настя Клыга

"Экономическая Азбука".
Ефимов.