Светлана Sova Соловей

То что Россия в 1721 году стала империей - это хорошо или плохо?

Валентина Король

Россия стала империей в 1552 году. Сюрприз!
В 1721 её объявили таковой де-юре.

Это не хорошо и не плохо. Это просто так есть. Смирись.
Хотя России от этого только хорошо.

Мусульманин Бакылы

Это было модное название. Петя хотел быть в тренде. В нашей стране это не то, что в Англии. Они аборигенов вырезают под ноль, а мы жалеем. Вот татар пожалели. И что сегодня? Русский там на вторых ролях. татарин даже в уличном туалете рулит, а русский говно моет. а татарин деньги считает. А были бы англо-саксами - слова бы такого бы не было - "татарин". Но это слово есть. Хер они спасибо скажут. Скажут. их угнетали. Да ладно. история не закончена. Ещё успеют поблагодарить 🙂 Украинский опыт пойдёт впрок

Анастасия Гладких

Она всегда была империей, начиная с Ивана Третьего. Царь от Цезарь, так же, как и Кайзер - не только имя, но и император. А Пётр просто решил проявить свои амбиции.