Светлана Цинк

Где в России можно вплотную заняться историей Римской империи?

Интересуюсь, хочу заняться этим профессионально, но не знаю как, где, с кем, куда ((

Илья Зернов

Ближе всего Римская Империя в Новороссийске....

Игорь Ковешников

В ближайшей библиотеке книги должны быть. А уж в интернете обязательно. Это самый простой вариант. Посложнее - поступить в университет на исторический факультет.