Мария Калинина

Что привело римскую империю к гибели? ?

Илья Балахнин

Вопрос, на который нельзя ответить коротко и однозначно.
Советую книгу К. Каутского "Происхождение христианства", там вопрос рассмотрен обстоятельно.

На
Надежда

Несоответствие доходов и расходов.

Саша Иванов

Исчерпание невозобновляемого полезного ископаемого, - головного мозга

Денис Шапаров

...Страсть к разврату...

Любовь Боброва

САСШ, канешна ):-

Анастасия Титовец

Зажирели, обленились, обабились, разучились воевать.... Этот художник прерафаэлит Лоуренс Альма Тадема .Посмотрите его работы, он писал умирающий Рим, это были самые беззаботные и счастливые годы многовековой истории некогда самой могущественной цивилизации. Риму и римлянам тогда наверное и не казалось что смерть уже стоит у них на пороге. Ничего не напоминает?

Яна Дамирова

варвары и отсутствие мотивации