Дис Неизвестный

12 июня 2013: День независимости, а от кого мы не зависим?

Светлана Калёнова

Ну может быть от СССР.
Вот другие НАЦИОНАЛЬНЫЕ республики получившие независимость понимают от чего независимость - от ИМПЕРИИ.
С РФ всё сложнее. Русские ведь не получили СВОЕГО государства, остались империей.

Светлана Богачёва

От природных ресурсов. Теперь они у евреев, а рууским дали полную свободу быть нищими и бесправными.

Александр Чичёв

О Боже!! ! каждый год один и тот же вопрос.. . Не надоело?

Rivka Mativetskiy

Это самый дебильный и исторический неверный праздник. 7521 год назад русские подписали мирный договор с Китаем, вот эту дату ещё можно отмечать.