Светлана Роц

почему граждане рф думают что у них есть день независимости? и самое интересное- каждый себе празднует в разные дни

Павел Заколюкин

А что, хорошая идея. праздновать каждый день ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ

Мария Великанова

У нас каждый день праздник)))

*** Тимур ***

а главное определить от кого независимость

Виктория Петрова

Все в один день а похмеляются в разные дни в зависимости от работы

Виктор

Потому что 12 июня праздник официально именуемый днем России и есть этот самый день независимости. .
"День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года [1] (нерабочий день с 1991 года [2]) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. "

А если посмотрите что значит понятие суверенитет, то выясните что это "независимость государства во внешних и верховенство во внутренних делах"

Еще какие либо разъяснения требуются? Впрочем объяснять что то троллю нет смысла.

Евгения Семенова

Какая независимость может быть у Раши? Они ведь всю жизнь стремятся к зависимости! Им так греет душу зависимость от СССРа, от Украины, Казахстана! Уже и Прибалтике угрожали своей любовью! Им нужно отменить даже мысли о независимости. Только зависимость! Их от одиночества плющит! ))))))))))

Светлана

Ну, теперь независимость приобретает актуальное значение. Быть независимыми и развивать новые экономические связи. А кто по этому поводу изрыгает яд - тому это поперек горла.