Александр Романцов

9)Когда празднуют дни рождения?

Многие племена и народности Азии, празднуют день рождение только два раза, при чем некоторые, до второго не доживают.

Владислав Сапрончев

В Северной Африке принято праздновать свой день рождения только дважды в жизни:

1 раз при появлении на свет,

а второй раз в 52 года (потому что это возраст пророка Магомета) .

))))

Многие мусульманские племена и народности в Азии и Африке дважды за всю жизнь человека отмечают дни рождения: при самом рождении и при достижении 62-летнего возраста («возраста пророка Мухаммеда») .
В возрасте 62 лет Мухаммед умер, изменив направление веры своего народа от поклонения языческим богам, к поклонению единому богу Аллаху

Елена Матвеева

а не пох-р ли тебе на Азию
9) это ты нумеруешь все вопросы, которые задал