Екатерина

У нас в стране культ Победы в ВОВ?

Ва
Василий

Это было настолько тяжелое явление - война, что победа в ней не есть культ собственно победы как таковой, а скорее победы над войной, победы над тем чего больше никогда не должно быть на нашей земле...

Полина Попова

Есть такое, хотя 30 миллионов жертв

Александр Виноградов

Нет это дань уважения по погибшим в ВОВ.

Алина Козуляк

Это такой же пустой пропагандистский лозунг, как ленинизм, славатруду, народипартияедины. Достаточно взглянуть на отношение государства к прошедшим войну, начиная с самого её завершения.

Антон Соболев

Появился новый пароль рашиста - спасибо деду за победу.

Дмитрий Чиховский

пожалуй, у нас есть два культа

Александр Харитонов

Может и так, но он правельный 27 миллионов не простят если их забудут

Г.
Герой .

Это не культ, это нормальная память, как только это забудется, так сразу повторится....