Любовь Колтунова

100-летие Победы в ВОВ?

Как будут отмечать ДеньПобеды 9 мая 2045 года? и будут ли?
Есть ли риск, что к этому времени могут пересмотреть итоги Нюрнбергского процесса и Потсдамской конференции?

Ринат

Если не разразится Третья мировая война, отметят как полагается. Отмечали же победу над Наполеоном 1812г. А стремящиеся пересмотреть итоги войны всегда были и будут. Чем меньше живых свидетелей, тем больше количество умников, желающих отрекламировать свой сверхнаучный комментарий того, чего они нюхом не нюхивали, видом не видывали.

Оксана

правильно, Великая Отечественная Война!

Иван

думаю к тому времени может появиться уже другая зомбиловка.. . например, день освобождения Юрия Луценко, или там победа над Кореей )
короче, чем бы чернь не тешилась, лишь бы не начала свергать эту власть бандитскую