ОК
Олеся Куликова

Вот почему Вову Ленина в 50 лет звали дедушкой, а теперешний Вова в свои 60 мужчина в расцвете сил?

На
Настя

Уважал народ Ленина, поэтому называли его дедушкой. Значит свой , родной.

Са
Сашка

А Сталина отец всех народов звали, а бес, алиментов детям не платил,,,,

Да
Дарья

Так дедушка Ленин, как выглядел то? Все по тюрьмам, да по ссылкам.... а то в изгнании. Отсюда и старческий вид. А нынешний Вова -чистый красавец!!!!

Natali

так тот же с молодых лет каторжанином слыл а этот законник-сам на каторгу засылал

Александр

Вова Путин уже тоже старик

Наиля

У Нового Вовы, комитетская закалка!

Ек
Екатерина

Раздел "старые тупые анекдоты" чуть ниже

Нуралы

вова ленин с бородой ходил... прикидывался дервишем....

Зу
Зульфия

у Ленина и жены молодой не было

Александр

Ботокса тогда не было.

Лена

Когда умер Чкалов ему было 34 года, а как выглядел-время.