Юлия Студеникина

В России гей-парады фактичски запрещены. А разрешены ли у нас парады, посвящённые разнополой любви? Если да, то где они?

Лили Белова

Разнополую любовь не требуется пропагандировать. Она природой предусмотрена.

Toshka

опущенные пукинцы постоянно демонстрируют себя на ответах

Виктор Клыков

Нормальные люди не ходят на парады. Это всякие однополые, болотные и прочая нечисть.

Саша Иванов

День святого Валентина 🙂

Ахмед Шахвали

я своей жене почти каждую ночь такие парады закатывал. но к сожалению государство нас материально не поддерживает

Татьяна

На заводе можно.

Виктор Лебедев

В Верховной Раде.

Оксана Григорьева

не совсем. в декабре в мэрию москвы поступила заявка на проведение гей-парада в поддержку ВВП. Парад не состоялся, но не из запрета, его-таки разрешили.

Александр Жоламанов

Питер, парад невест