Ки
Кирилл

зачем педикам и лесбиянкам устраивать парады? что то я не видел чтоб их ущемляли в правах

Ольга Есенина

Внимания к собственной персоне не хватает.... типо глядите какой я весь не похожий на вас)

Юлия Матиевская

а я бы ущемлял их в правах и глумился бы над ними. Потому что они прежде дошли до этого чем животные, хуже животных

Сергей Винс

Их в обществе не принимают. А они искренне этого не понимают и хотят, чтобы к ним относились ровно, а не с агрессией. Вообще, ты что, видел, что где-то у нас к ним относятся хорошо?

Денис Полоротов

А чтоб подтвердить, что мы живем в дурдоме