Константин Моленов

Как в Украине ущемляют права крымчан?

По всех каналах много раз говорят, что в Украине ущемляют права жителей Крыма. В чем именно заключается это ущемление?
В Германии ведь тоже русским приходится говорить на немецком, они же не жалуются, что там их права ужимают...

Миша Гавриков

потому, что КРЫМ Россия отвоевала, учите историю, а Хрущев подарил республике в составе страны, а теперь страна ЧУЖАЯ и зачем чужим оставлять подарки Барские? Канада за какие земли воевала - сроду не отдаст, а тут лезут все . у кого за плечами даже русской школы нет, лишь бы полаять на Россию . совсем уже не понимают . что страна давно поднялась с колен и уже не та . что была в 1986 году - КОГДА они бежали за куском хлеба в другие страны .

Галина Унанян

потому что если они хотят говорить на русском, то пусть переезжают в Россию

Юлия Алимханова

Ой, а мы в Канаде на английском гутарим. Дома на русском, а вот на работе, в школе -- на английском. Хотя русскоязычных очень много! Может России и кусочек Канады оттяпать, ведь здесь же много русскоязычных?? ?

Гитлер ведь тоже оттяпал Судеты по точно такому же принципу. Много немцев в этой части Чехословакии жили, вот он и присоединил эту область к Германии.