Алексей Есин

Здесь нет права задавать вопросы, ущемляющие интересы владельцев и спонсоров?

Марина Бойцова

Задавай любые, пока модераторы не видят

Ярослав Филиппов

Право на что либо начинается с оглашения присвоенного права.

Алексей Шишов

У человека есть на все право, пока он жив, говорите, мы вас внимательно слушаем.

Андрей Чижиков

Вы бы потрудились для начала ознакомиться с Пользовательским Соглашением и Кодексом этого сайта. . Тогда, скорее всего, у вас не возникло бы потребности тратить свое и чужое время на бессодержательные вопросы. Попробуйте! :0)