Евгений Топилин

Кто из вас когда нибудь задавал вопросы, для того что бы на них ответил интересующий вас человек и вы смогли бы получше

узнать его? Не знаю смогла я объяснить или нет. Короче отвечайте честно, не надо придуриваться и горбатого лепить! )

Анна Сёмина

Я только За этим и задаю Вопросы...

Александр Нартиков

я. хочу что бы титенька почаще отвечала) ) хоть и не всегда уловливаю о чем она пишет)))

Станислав Лукшанов

Ой я тут интересуюсь толькоо принцем своим: -)

Татьяна Пастушенок

Нет, никогда такой фигней не страдал

Н-
Николай -Степанов

фиг знает, я пока только вопроса 3-4 задал. . .я все знаю!)))