Анатолий Самойлов

В России много денег так много что переработать некому. А почему бы инвесторам мажорам московским

не поехать инвестировать на родину своих работяг в Среднюю Азию? Пусть там создают рабочие места. А то одной рукой возят сюда и меняют законодательство а другой рукой нас же ими пугают выискивая этническую преступность. Замучили уже прохиндеи. Как в чеченскую войну либералы отжимали активы России у чеченских бандитов введя войска в Ичкерию и тут же в СМИ орали во все горло что кавказцев обижают .

Унтан Султан

Да потому, что они только хапают, а тратиться не хотят.