Глеб Кобзев

Русские, а вам не кажется что сейчас все берут у России кредиты, потому что скоро России конец и отдавать будет некому?

)))

Ильдар Зиннятуллов

Ни разу в жизни не брала кредита.

Алексей Есин

Зато у Украины будущее что надо :

Александр Власов

Если уж России с деньгами конец, то тем, кто без денег конец тем более.

Анюта Войтова

тебе не кажется, что фантики легко печатаются в типографии.. а ресурсы напечатать трудно

Юрий Петрушин

МОЖЕТ БЫТЬ

Ольга Мамышева

не надо попкой зря тарахтеть

Алексей Симонов

Украину щас порвут на Румынию и Польшу

Натуся Волкова

нет, не кажется

Ирина Званецкая

По кредитам это вы специалисты, бегаете по миру как шавки с протянутой рукой-подайте Христа ради.

Алёна

Чья бы корова мычала...) ) Дают кредиты те, кому есть что давать

Ольга Таирова

А все это кто?

Слава Горбачев

Все может быть в этом безумном мире.