Юля Юльковна

Украинцы, откуда у вы возьмете деньги, чтобы отдавать кредиты, если у вас ничего нет и вы ничего не умеете?

я так понял у вас заработная плата 200$ средняя и вы продаете свои почки в Европу, чтобы жить

Юлия

В МВФ предусмотрено такое стечение обстоятельств, за долги берут землями.

Ольга Ионова

В жопу будут давать европейским прогрессивным гражданам, а по нашему просто гомосекам :)))

Мария Полухина

странный вопрос для российского сайта....

ОК
Оксана Коскова

ты понял? откуда инфа? РТР? Еще одно зомби тупое

Петр Осипов

укры (тм) получают поддержку от еврейского конгреса
ты поинтересуйся как они бедствуют на самом деле

пальчики оближешь

просто гулаг

Ма
Мария

Жопой твоей торговать будут.

Каришка Кикачейшвили

Чем россияне отдают? Подходит время выплаты процентов западным банкам.

Вероника Никонова

как не чего не умеют, я видел украинца который один евро ремонт сделал

Mahidilhan Usubjanova

голова больнаааая, зато почка при тебе

Ан
Анна

Тролль от бога

Наталья

Не боись, возьмём кредит в России.