Константин Воробьёв

Кредиты у России брало старое правительство Украины. Следуя логике Путина, отдавать эти деньги будет лично Янукович?

http://www.trust.ua/news/92080-okkupaciya-kryma-o-chem-vral-putin.html

Алексей Богданов

Вкладчики банков, у которых отозвали лицензию, презирают коррумпированные ЦБ России и АСВ (Агентство по страхованию) . Больше не верим властям России!!!

Ка
Катерина

Украина как наше Российской ЖКХ
Это не мы были, это другая компания

Александра

Деньги взял Янукович и сразу поехал в Сочи, и не успел их положить на депозит. Через неделю он сбежал в Россию, а сын его улетел в Австрию.
Новое правительство этих денег не увидело. Сейф был пуст. Теперь будут искать эти деньги. У кого найдут, тот и будет возвращать.

Св
Светлана

Обычные граждане Украины.

Hiori Mi

Думаю все будет как в ситуации с Тимошенко - один лажанулся, вся страна отвечает...

Надежда Мусаева

я п с шапкой по олигархам прошлась, там такие состояния оказались, что нашим до них ещё воровать и воровать=))

Алексей Стыкин

новые за газ уже тоже должны, а с апреля газпром включит счётчик

Ал
Алена

МЫ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДЕМ- ТОГДА НАС с новым государством не связывают никакие договоренности волосатых годов и КРЫМ -НАШ

Жа
Жанна

Витёк рядом с ваваном, пусть спрашивает