Вероника Антипина

Если Русскому нужна свобода и пространство он не переваривает чужаков рядом с собой то ему скоро конец?

Александр Беляев

Если человеку нужно побыть одному это значит только то что человеку нужно побыть одному, масса всегда иррациональна, это нормально желать самому принимать решения.

Юр
Юрий

Послушай говно жовто -блакитное, иди нах в свой Львов и прислуживай Гейропе! На большее всё равно не годен!

Сидор Квакин

лист пока ты глист, и злобен как собака.

Вася Пупкин

Да. Русский должен в душе оставаться советским у которого есть братские народы.

Адрюшка Rush

То он вовсе не РУССКИЙ.

Владимир Горицин

Харьков. Во время пребывания большевиков в Харькове [...] царил такой террор, что многие сходили с ума от всех переживаемых кошмаров. Особенным зверством отличался комиссар Саенко, к счастью, пойманный добровольцами. Расстреливали беспощадно, не исключая женщин и детей. На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. [...] На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху. Потом начинался следующий ряд этого же коридора. [...] В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди. [...] последний период пребывания советской власти в городе ознаменовался необычайной вспышкой красного террора. Харьковская Чрезвычайка, насчитывавшая до 1500 агентов, работала вовсю. Ежедневно арестовывались сотни лиц. В подвальном этаже дома, в котором помещалась Чрезвычайка (по Сумской ул. ) , имелось три больших комнаты. Эти комнаты всегда бывали переполненными до такой степени, что арестованным приходилось стоять. В распоряжении Чрезвычайки имелась специальная китайская рота, которая пытала арестованных при допросах и расстреливала обреченных. Ежедневно расстреливалось от 40 до 50 человек, причем последние дни эта цифра сильно возросла. В числе других большевиками расстреляны бывший иркутский губернатор Бантыш с сыном, генералы Нечаев и Кусков и князь Путятин. По приблизительному подсчету большевиками расстреляно в Харькове свыше 1000 человек. В концентрационном лагере на Чайковской улице вырыто тридцать три трупа расстрелянных большевиками заложников. Большевики не только расстреливали заложников, но и рубили их шашками у вырытых могил, закапывали живыми в могилы, бросали в канализационные колодцы. Подземные казематы заливались водой, в которой тонули заложники.

Геривенко Виктория

Хватает у нас и пространства и разного населения и беженцы не обижаются, у вас с этим видно дохло совсем

Клара Мамашева

Мы еще успеем обосрать твою могилу