Да
Дарья

много ли денег есть в россии

Светлана Филиппова

Смотря куда выделить. Если к примеру для поддержку детей или молодых семей то -----нет. Ну а если куда то на стройку, где можно спиз..., то пожалуста

"пиратка" Тихонова

Будем бить через дымоход!

Влад Ланевский

Куры не клюют.

Матрос Април

У людей нет Все у правительства!
Удачи!

Сергей Минин

22 года и не как всё разворовать не могут.

Абдуллоев Олимжон

Они все вывозяться их трудно сосчитать

Сергей Рожнов

Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России) : $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем.

Размер интеллектуального капитала. Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального капитала России почти в 17 раз помогает властям обосновать курс на копирование худших образцов зарубежного образования, а также — ввоз за бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.

http://exp.idk. ru/news/russian_rinok/obnarodovana-shokiruyushhaya-pravda-ob-istinnom-polozhenii-del-v-rossii/368434/#loginPanel

Марина Толстикова

Пока 85ярдов зелени в ФНС и около 500 в ЦБ.