Амина Самадова

Если ситуацию на Кипре называют "конфискацией денег",то как тогда можно назвать действительность в России?

Андрей Кузнецов

...В России уже давно практикуется отъём денег у населения. .
ещё жив и здравствует отец ваучеров хитрозадый Чубайс.. которому
место в пожизненной камере.. а он глава холдинга нанотехнологий. .
Впрочем следует ожидать, что ради спасения своих немалых депозитов
там на Кипре.. власть российских рулевых отдаст многомиллиардный
кредит народных денег Кипру в обмен на условие не трогать активы
вложений русских олигархов.. Ведь на кону благополучие отмытых денег. .
а народ лапотный вообще не должен знать об этих махинациях.. Подумаешь
пенсии и зарплаты заморозят.. плюс обложат двойным налогом подоходный
и банковские сбережения.. Зато денежки на Кипре уже не тю тю...

Максим Брюлов

ага и я вот думаю кредиты под 25% -это норма, а 10% - это грабёж, шото пупкин с айфончиком явно погорячились

Са
Санёк

РФ прошла тяжелейший мировой кризис 2008г без подобной экспроприации, что позволяет себе ЕЭС в тяжёлых экономических условиях.

Хотя это всегда было прерогативой СССР и РФ.

Дамира

Суверенная справедливость.

Юленька Сидорова

Корпоративный феодализм. Крупные компании стали рабовладельцами а рабам деньги не положены.