Елена Александровна

И как теперь Израиль будет жить после конфискации их денег на Кипре?

Вероника Антипина

В Израиле паника.

Ни
Николай

А это разве не они конфисковали?

Татьяна Афонина

У Израиля, в отличие от россии, хватило ума не связываться с кипрскими банками.

Литвинов Александр

Израиль переживет, а вот с вас, как с гегемона, Тандем спросит. А это значит, что три шкуры с вас спустит, но деньги в свой карман вернет!
Повысят вам цены на хлеб и мясо, на водку и сигареты, на телогрейки, валенки и детское питание, на свет, газ, телефон, на транспорт, таблетки, воду и воздух.

Вот тогда и поговорим за Израиль)))

Александр Новиков

Да что Израиль. Сейчас показали Медведева- он чуть не плакал, комментируя события на Кипре.

Kuba Mamitov

Лучше спроси как евреи в России жить теперь будут если у них 9.9 процент заберут обидятся наверно

Р@
Рррыся @}->

Пофик мне!

Александр

Да вы лучше о России подумайте

Елена Авдиенко

Повысят вам цены на хлеб и мясо, на водку и сигареты, на телогрейки, валенки и детское питание, на свет, газ, телефон, на транспорт, таблетки, воду и воздух.