Анна Сергеева

Сколько заберут денег у русских, что бы спасти Кипр?

Алексей Макаров

2,4 млрд евро спишут со счетов. Европу это не спасет. Скоро безработных в Еврозоне будет каждый второй. Работу отобрали китайцы у европейцев.

Ир
Ирина

Порядка двух миллиардов...

Сергей Кулинич

А Вы всерьёз считаете тех, кто на Кипре деньги держит, русскими???

Ти
Тимур

Налоги идут на расходы правительства.

Катерина Базанова

Вы забыли (а может быть и не знали) историю Буратино, как он по совету закопал на Кипре 5 золотых монет. Интересно, сколько "заберут денег у американских граждан", чтобы спасти Кипр?

Анжелика Карягина

сейчас по новостям сказали - оказываеться кипр нам должен и просил пролонгировать платеж . на что наши сказали что если россияне пострадают от их нововведений то пролонгации не будет. получаеться тож на тож и мы останемся при своих

Алексей Звирюк

У нас уже забрали, чтобы его создать.