Сергей Танцаров

жириновский растроился из за денег на кипре. а для вас будет траур, если он бабла лишится

Александр Дианов

Нет. Меня не интересуют чужие деньги. Хоть они есть, хоть их нет.
Честное слово. Главное, чтобы у меня их хватало.

Иван Петухов

пускай побудут в нашей шкуре! как ободрали нас пусть обдерут и их !

Светлана Климова

не, я только за петрова переживаю.. . ))

Андрей Михеев

смешно вообще конечно. какой-то маленький кипр видишь ли решил 10 процентов у себя в банках людям дать. и тут же россия в трауре и панике и развал дефолт разруха. при чем тут какой-то кипр? то есть наша экономика держится только на кипре*? ужас. а что будет, если завтра европу так же накроет и сша?